Пт. Мар 29th, 2024

Прокурор Ульяновской области поздравил воспитанников детского дома с Днем знаний

Поздравляя воспитанников учреждения с наступающим Днем знаний, прокурор Ульяновской области Сергей Анатольевич Хуртин отметил: «Дорогие ребята! Мы очень рады, что по старой доброй традиции все значимые события, праздники мы отмечаем с вами вместе. Лето у вас было очень насыщенным, ярким, вы получили массу впечатлений. Но каникулы заканчиваются, и впереди у вас год учебы. Хочу пожелать вам добра, благополучия, прекрасных оценок. Чтобы у вас была цель в жизни и чтобы вы реализовывали свои мечты. Они у вас сбудутся обязательно».

Фото:

Для получения новой информации о познаваемых мире и жизни в дар воспитанникам Ивановского детского дома имени Александра Матросова передана художественная, развивающая и учебная литература. Затем каждый из воспитанников получил персональный подарок, который он выбрал сам: школьные рюкзаки, спортивные костюмы, кроссовки. И, конечно же, какой праздник без сладостей — наборы конфет. Также ребят напутствовали в новый учебный год ветераны региональных органов прокуратуры.

В свою очередь воспитанники подарили гостям праздничный концерт.

В завершении прокурор Ульяновской области поблагодарил воспитателей Ивановского детского дома имени Александра Матросова и ребят, которые приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, подчеркнув: «Мы вас ждем в гости, приезжайте, мы всегда вас рады видеть!».