Пт. Окт 30th, 2020

Пятый, пошел… Депутаты ульяновского ЗСО получили новый срок

В полдень 36 вновь избранных депутатов от трех партий – «Единой России», КПРФ и ЛДПР – впервые соберутся вместе, чтобы в течение ближайших пяти лет делать жизнь своих земляков лучше и веселее. А накануне из рук председателя облизбиркома Юрия Андриенко новоиспеченные региональные парламентарии получили свои удостоверения. Ulnovosti.ru первым узнал окончательный список депутатов, получивших места в ЗСО, после всех манипуляций с мандатами от партии власти.

Список зарегистрированных депутатов Законодательного собрания Ульяновской области пятого созыва

ПО ОБЛАСТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ:

Ульяновское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1. Богатова Татьяна Виллиевна (ГНИИАР, заместитель директора по управления персоналом)

2. Бакаев Анатолий Александрович (Ректор Ульяновского педагогического университета)

3. Рябухин Сергей Николаевич (аудитор Счетной палаты РФ)

4. Малышев Валерий Васильевич (Пенсионер, бывший прокурор)

5. Родионов Михаил Юрьевич (генеральный директор ООО “Трехсосенский)

6. Трубчанин Валентин Анатольевич (генеральный директор Ульяновского филиала ВоТГК)

7. Рябов Дмитрий Александрович (генеральный директор ОАО “Корпорация развития Ульяновской области)

8. Дмитриева Тамара Александровна (депутат ЗСО)

9. Ананьев Игорь Викторович (директор ООО МаксТрейд)

10. Мартынов Вадим Станиславович (директор КФХ Возрождение)

11. Рожков Михаил Юрьевич (генеральный директор ОАО “ПАТП-1”)

12. Толмачев Андрей Валерьевич (директор ООО “Альтернатива”)

13. Федорова Галина Ивановна (главный врач ГУЗ Городская детская поликлиника №6)

14. Жуковская-Латышева Лидия Сергеевна (гимназия №44)

15. Жиртуев Владимир Викторович (директор ООО “Домострой”)

УЛЬЯНОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛДПР

16. Грачев Дмитрий Николаевич, руководитель регионального отделения партии ЛДПР

УЛЬЯНОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КПРФ

17. Гибатдинов Айрат Минерасихович – Торговая компания “Мастер”, директор

18. Шайдуллин Ринат Курбангалиевич – ООО “Вита Реал Эстейт”, исполнительный директор

ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ ОКРУГАМ:

19. Балакишиева Алсу Харисовна – депутат ЗСО Ульяновской области

20. Столыпин Борис Константинович – директор ООО “Строитель”, Инза

21. Шадышков Андрей Александрович – директор ООО СПК “Наша Родина”

22. Долгов Геннадий Александрович – врач-хирург Новоспасской ЦРБ

23. Антипов Виктор Петрович – генеральный директор ООО “Кварц”

24. Камеко Владимир Николаевич – генеральный директор ООО “Газпром межрайгаз Ульяновск”

25. Ваганов Николай Васильевич – директор ООО “Старомайнский лесхоз”

26. Тихонов Игорь Викторович – депутат ЗСО

27. Гречников Олег Владимирович – советник губернатора на общественных началах

28. Эдварс Ростислав Анатольевич – МАОУ “Авторский лицей Эдварса №90”, учитель математики

29. Антонцев Геннадий Анатольевич – ОГКУ “Фонд содействия реформированию ЖКХ”

30. Глебов Сергей Николаевич – ООО “Приор”, коммерческий директор

31. Сорокина Елена Алексеевна – директор ООО “Восход”

32. Куринный Алексей Владимирович – главный врач ГУЗ “Ульяновский областной клинический центр специализированных видов медицинской помощи”

33. Еленкин Анатолий Георгиевич – Председатель совета директоров “Ульяновский мебельный комбинат”

34. Гвоздев Василий Анатольевич – заместитель министра министерства труда и социального развития Ульяновской области

35. Кругликов Александр Леонидович – руководитель ульяновского отделения КПРФ, депутат ЗСО

36. Садретдинова Алсу Мубракшевна – заместитель главы администрации г Ульяновска.