Пт. Мар 29th, 2024

Онлайн-встреча «Кирпича» Садальского с бывшим начальником ГИБДД Моргачевым

Сегодня с 16:00 в прямом эфире – легендарный «Кирпич» Станислав Садальский и Сергей Моргачев. Поговорим о грядущем фильме «Плохой хороший мент» и о многом другом. Включайте, будет интересно!

Прямая трансляция по ссылке: https://youtu.be/EXZq_K8l5wM

Часть 2 — https://youtu.be/4rd_Lh0MMR8

О фильме «Хороший плохой мент»

Станислав Садальский, прославившийся ролью уголовника «Кирпича» в фильме «Место встречи изменить нельзя» взялся за старое. В новой картине ему предстоит опять сыграть преступника. Сегодня актер прибыл в Ульяновск, чтобы рассказать о грядущем проекте.

Почему в Ульяновск? Потому что сюжет картины основан на биографии нашего известного земляка Сергея Моргачева. Съемки картины под рабочим название «Плохой хороший мент» начнутся уже в конце августа и пройдут в разных местах – в Ульяновске, Ростове и на Кавказе. «Одна из целей моей поездки – поближе познакомить с прототипом главного героя – Сергеем Моргачевым» – рассказал нам Садальский. – Мы уже поговорили с ним часа три и это, конечно, уникальный человек. Может получится экшн, даже если ничего не менять в биографии».

Кто сыграет главного героя, пока держится в секрете. Станиславу же досталась роль оборотня в погонах – то есть, главного «плохиша». «Условно говоря, это как сын или внук Кости Сапрыкина переобулся, пошел в ментовку, вырос до генерала и крутит коррупционные схемы. – говорит Садальский. – Это точно не мелочь по карманам тырить»

Кстати, заодно артист выяснил у Сергея Моргачева, как отличить продажного полицейского от честного – надо же как-то вживаться в роль.

Моргачев долгое время служил в ОМОН, неоднократно ездил в командировки в Чечню, участвовал в боевых действиях. Затем работал в органах МВД, чудом пережил покушение, организованное алкогольной мафией (полицейский вышел на след поставщиков контрафактного алкоголя с Кавказа). Про него был снят документальный фильм «Возвращение полковника Моргачева». Ну а теперь и художественный на подходе.

Комментарии:

  1. Русское радио+Садальский+Улпресса+Улновости, сколько бабла вкладывают в «честного» мента!

  2. куда мы катимся?
    осужденного мента, инвалида второй группы по травмам головы двигают в Госдуму, такое и в кошмаре не присниться?

    1. НАм нужен только Кононов иначе деньги придется возвращать

  3. А ведь еще год назад «Улновости» кричали, что Моргачев — «проект Родионова». Теперь уже нет? Или КПРФ подружилась с родей?

    1. КПРФ Ульяновск часть проекта Родионова!

Обсуждение закрыто.